Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы в рамках партпроекта «Историческая память» организовали праздник
01.08.2019, 09:09
746 Просмотров

В Концертно-выставочном зале состоялось торжественное мероприятие, на котором 30 юных воскресенцев получили паспорта гражданина РФ



В Концертно-выставочном зале состоялось торжественное мероприятие, на котором 30 юных воскресенцев получили паспорта гражданина РФ.

Вручение главного документа молодым людям состоялось в рамках партийного проекта «Историческая память», направленного на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В торжестве по традиции приняли участие почетные граждане Воскресенского района, депутаты-единороссы, активисты и сторонники Партии.

«Вместе с паспортом каждому был подарен и текст Конституции России, - отметил лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. - 12 девушек и 18 юношей сегодня получили главный документ нашей страны. Их пришли поддержать родственники и друзья. Приятно, что торжественное вручение паспортов становится в Воскресенске доброй традицией. Так в памяти ребят обязательно останется это значимое событие».

Подарком для собравшихся стало выступление солистов лучших творческих коллективов Воскресенского района. В их исполнении прозвучали песни о России и любви к Родине.