Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы провели внеочередную конференцию местного отделения «Единой России»
11.10.2019, 13:01
760 Просмотров

Главным вопросом повестки дня стало избрание кандидата от Партии на должность Главы городского округа Воскресенск.

В конференции приняли участие руководитель местных партийцев Артур Болотников, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Наталья Ангелова, члены местного политсовета, депутаты городского округа Воскресенск фракции «Единая Россия», секретари первичных отделений Партии, расположенных на территории нашего округа.

Участникам конференции были предложены для рассмотрения две кандидатуры из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для избрания на должность Главы городского округа Воскресенск: член партии «Единая Россия» Артур Болотников и сторонник «Единой России» Владислав Сатинаев.

Тайным голосованием был избран Артур Болотников. Его поддержало большинство участников конференции.

После подведения и оглашения итогов тайного голосования партийцы поздравили своего руководителя. В свою очередь, Артур Болотников поблагодарил собравшихся за доверие.

«Я надеюсь, что не подведу вас, сделаю все возможное и невозможное. Как говорил один известный государственный деятель, никто вам не запрещает делать невозможное для достижения положительной цели. Наша цель – это увеличение благосостояния населения и решение его проблем. Как сказал губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, житель всегда прав. Как бы сложно нам ни было, мы должны делать свое дело, трудиться на благо родного края и успешно решать проблемы жителей», - сказал Артур Болотников.