Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске прошло заседании фракции «Единая Россия»
02.04.2021, 12:12
522 Просмотров

В заседании, которое прошло в онлайн-режиме, приняли участие также депутаты Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Евгений Аксаков и Алексей Мазуров.

Депутаты подвели итоги квартала. Одной из основных задач первых двух месяцев 2021 года была организация отчетов перед избирателями. На сегодня 11 членов фракции отчитались о своей депутатской деятельности за 2020 год. Отчеты продолжаются.

Участники заседания также подвели итоги работы на платформе «Избиратель-Депутат» за март текущего года и поставили задачи на следующий отчетный период.

Исполнительный секретарь воскресенского отделения «Единой России» Наталья Ангелова познакомила собравшихся с задачами Московского областного регионального отделения партии и запланированными партийными мероприятиями, в которых необходимо принять участие и местным депутатам.

Так, к Дню детской книги принято решение начать сбор детской литературы и организовать передачу их в лечебные учреждения маленьким пациентам.

Кроме того, народные избранники обсудили вопросы, с которыми воскресенцы обращаются к депутатам на приёмах, наметили планы по отработке обращений и решению проблем жителей.

Затем Евгений Аксаков и Алексей Мазуров проинформировали своих коллег о работе Московской областной Думы.