Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили воскресенских работников ЖКХ с профессиональным праздником
02.04.2021, 12:12
525 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков и активисты воскресенского отделения партии побывали на жилищно-эксплуатационном участке на улице Октябрьская и поздравили трудовой коллектив с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства делают все для того, чтобы наш город процветал. Их работа видна, - сказал Евгений Аксаков. - На самом деле у них тяжелый труд. В этот день мы говорим им огромное спасибо, желаем им и их семьям крепкого здоровья и благополучия».

«Несмотря на достаточно сложные условия работы, наши уважаемые работники ЖКХ проявляют выдержку и внимание к жителям, - отметил член местного политсовета «Единой России», председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов. – Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в работе».

Гости вручили работникам ЖКХ подарки от «Единой России», а женщинам - еще цветы.

Начальник ЖЭРУ №1 МУП «Управление домами» Елена Завгородняя уже более 20 лет работает в сфере ЖКХ. Сейчас в ее подчинении – 35 человек: дворники, уборщики, сантехники, маляры, монтажники, плотники. Такой маленькой, но сплоченной командой все вместе они обслуживают 72 многоквартирных дома центральной части Воскресенска.

«Работу свою люблю, - поделилась Елена Завгородняя. – Порой она тяжелая, заставляет попереживать и понервничать, нередко неблагодарная, но ответственная. Мне повезло с подчиненными. Все они порядочные, умные, трудолюбивые. Вместе мы выполняем большое и важное дело!»