Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники партии организовали концерт в Воскресенске
02.04.2021, 12:12
483 Просмотров

В воскресенском Концертно-выставочном зале в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» состоялся бесплатный концерт народной музыки.

В программе прозвучали народные песни в исполнении учащихся и преподавателей детской школы искусств №3 городского округа Воскресенск: известного в Подмосковье ансамбля русских народных инструментов «Импульс», детского фольклорного ансамбля «Ирей» и солистов музыкальных отделений школы. Настоящим подарком для зрителей стало выступление музыкально-театрального коллектива «Затейники», который представил мюзикл «Новые приключения Колобка». Концерт проходил с соблюдением всех мер безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

«Период пандемии остановил на время культурную жизнь в нашем городе. Люди соскучились по живой музыке и участию в оффлайн-мероприятиях, поэтому мы решили организовать для воскресенцев этот концерт, - рассказал заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Сатинаев. – Исполненные музыкантами концертные номера никого не могли оставить равнодушным, ведь народная музыка не утратила способности и в наше время трогать и волновать сердца слушателей».