Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы поздравили детей с Масленицей
11.03.2021, 13:01
583 Просмотров

В Воскресенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла весёлая игровая программа, посвященная Масленице.

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Единой России» «Культура малой родины», с песнями, частушками, традиционно русскими забавами, играми и вкусным угощением.

Поздравить детей с праздником пришли депутат Московской областной Думы фракции «Единой России» Евгений Аксаков, заместитель секретаря воскресенского отделения «Единой России» Владислав Сатинаев, начальник управления социальной защиты населения, муниципальный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Владимир Бормашов, а также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

«Празднование Масленицы вместе с детьми - отличный способ весело провести время, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории», - отметил Владислав Сатинаев.

Партийцев с данным центром связывает давняя дружба. Единороссы оказывают учреждению всяческую помощь и поддержку.

«В конце прошлого года из своего депутатского фонда я выделил 120 тысяч рублей на закупку ноутбуков для социально-реабилитационного центра. Техника была приобретена и уже используется в работе», - рассказал областной парламентарий Евгений Аксаков.

Партийцы пообщались с детьми, расспросили их о том, что они знают о празднике – Масленице, и даже приняли участие в играх и забавах.