Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарим всех, кто не остался равнодушным в период пандемии
17.01.2021, 17:05
582 Просмотров

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам в период пандемии - «Волонтеры 50».

Как только началась пандемия COVID-19, к благотворительной помощи подключились предприниматели, бизнесмены Московской области. Во многом благодаря им, врачи и добровольцы местных штабов получали средства индивидуальной защиты, горячее питание, медицинскую технику, продуктовые наборы, питьевую воду, кондитерские изделия и многое другое.

Волонтерскому штабу воскресенского отделения партии «Единая Россия» помогали местные предприниматели: ООО «Чипита Санкт-Петербург», завод «ТехноНиколь», торговый центр «Атриум» и гипермаркет «Карусель», компания «Черноголовка» и другие.

Воскресенские предприниматели закупали защитные костюмы для врачей, медицинские маски и санитайзеры, доставляли питьевую воду и обеды в больницы, предоставляли продукты питания нуждающимся, сладкие угощения для детей из многодетных семей и маленьких пациентов больниц и оказывали другую адресную помощь.

«Хочется поблагодарить наших предпринимателей, всех, кто не остался равнодушным к чужим бедам, кто помогал в непростое время в борьбе с коронавирусом. Человеческое вам спасибо», - сказала исполнительный секретарь воскресенского отделения «Единой России» Наталья Ангелова.