Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков встретился с волонтерами городского округа Воскресенск
08.01.2021, 16:04
536 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков принял участие в заседании волонтерского штаба воскресенского отделения «Единой России».

Активисты штаба рассказали о проделанной работе, предстоящих задачах и проблемах, возникающих при выполнении поручений штаба.

Волонтеры-автолюбители поблагодарили Евгения Аксакова за подаренные заправочные карты от компании "Лукойл", которые теперь покрывают расходы на бензин.

Исполняющий обязанности руководителя воскресенского отделения МГЕР Игорь Демянчук проинформировал депутата и членов штаба о запланированных мероприятиях и акциях, посвящённых Новому году и Рождеству. Партийцы и молодогвардейцы примут в них активное участие.

Кроме того, в дни новогодних каникул волонтеры планируют доставлять не только лекарства и продукты воскресенцам, но и подарки.

Евгений Аксаков рассказал о мерах поддержки волонтёрского движения в регионе, а в завершение встречи поблагодарил волонтёров за работу, героический труд и неоценимую помощь в решении самых разных вопросов.