Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
#ДоброВДействии
08.01.2021, 16:04
509 Просмотров

Волонтеры продолжают осуществлять доставку продуктов пожилым людям, лицам из группы риска и всем нуждающимся. Ежедневно в волонтерский штаб "Единой России" поступают десятки звонков с просьбами о помощи.

Партийцы и молодогвардейцы оперативно реагируют на эти просьбы, производят закупку необходимых товаров в магазинах и аптеках, выезжают по адресам.

На днях волонтеры навестили пожилую женщину Валентину Борисовну, сходили в магазин за продуктами, купили лекарственные препараты и оплатили жилищно-коммунальные услуги.

Также партийцы не оставляют без внимания пожилого одинокого мужчину Григория Бондарева, который после перенесенных инсульта и коронавирусной инфекции медленно восстанавливается. Пенсионер находится сейчас в паллиативном отделении Воскресенской первой районной больницы. Активисты воскресенского отделения партии "Единая Россия" регулярно передают мужчине средства гигиены, продукты и другие необходимые вещи. Более того, в настоящее время ведутся переговоры с двумя реабилитационными центрами, чтобы устроить Григория Бондарева в один из них на реабилитацию.