Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков передал воскресенским волонтерам 10 подарочных карт компании "Лукойл"
08.01.2021, 16:04
509 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков встретился в Воскресенске с помощником руководителя местного волонтерского штаба, начальником отдела по работе с молодежью Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г.о. Воскресенск Анной Богдановой и передал для добровольцев - владельцев транспортных средств карты для обслуживания автомобилей на автозаправочных станциях компании "Лукойл".

На прошлой неделе на одной из встреч с Евгением Аксаковым воскресенские волонтеры пожаловались на чрезмерные транспортные расходы добровольцев-автомобилистов, осуществляющих доставку продуктов и лекарств нуждающимся воскресенцам на личных автомобилях. Евгений Аксаков обещал помочь решить эту проблему и закупил на личные средства подарочные карты "Лукойла", которые получат 10 волонтеров городского округа Воскресенск.

До этого расходы на транспорт покрывались только 25 волонтерам городского округа, которым были выданы безлимитные карты "Стрелка" для проезда на городских автобусах.

В ходе встречи Анна Богданова рассказала депутату о ситуации в округе, поступаемых в штаб заявках, планируемых мероприятиях.

Депутат поблагодарил помощника руководителя волонтерского штаба за общественный самоотверженный труд, за неравнодушие к людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и попросил держать его в курсе всех проблем, встающих перед волонтерами.