Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров поздравил воскресенцев с Днем флага России на фестивале «Краски лета»
27.08.2019, 12:12
758 Просмотров

Яркий молодежный праздник прошел в парке культуры и отдыха «Москворецкий» 22 августа.

Организаторы подготовили для посетителей фестиваля более 30 тематических площадок с интерактивными точками, призами и подарками. Среди них: мастер-классы по йоге и шахматам, аквагрим, граффити, декупаж, необычные фотолокации, а также многочисленные конкурсы, выставки и флешмобы. На развлекательной площадке, организованной силами химкомбината, было устроено научно-познавательное шоу профессора Бумса.

Собравшихся поздравил со сцены депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров.

«Я успел посетить разные площадки фестиваля «Краски лета», - сказал областной парламентарий. – Каждая из них предлагает что-то интересное и уникальное, причем для людей разных возрастов: не только для молодежи, но и для малышей, и для взрослых. Уверен, здесь найдется занятие по душе для любого!»

Алексей Мазуров отметил, что фестиваль «Краски лета» проходит в День российского триколора.

«Сегодня мы также отмечаем день одного из символов нашей страны, - сказал депутат, - страны со славной более чем тысячелетней историей, страны, которая подарила миру огромное количество выдающихся людей и которая до сих пор является самой большой в мире. Поздравляю всех с этим замечательным праздником!»

Ближе к вечеру участники фестиваля переместились к главной сцене, где был дан массовый красочный залп, после чего небо над парком озарилось всеми цветами радуги. Разукрашенными оказались и многочисленные гости праздника.

Однако уже вскоре взоры участников радужного побоища вновь были устремлены на сцену, где зажигал хэдлайнер фестиваля – певица «Акула».