Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские молодогвардейцы стали победителями интеллектуальной юмористической игры
14.10.2020, 10:10
537 Просмотров

В Доме культуры села Косяково прошла II Интеллектуальная юмористическая игра «Два дивана».

Ежегодно традиционно работники организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа Воскресенск, собираются на игру, чтобы показать свою эрудицию, чувство юмора и умение работать в команде.

В этом году соперниками стали команда активистов воскресенского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» под предводительством капитана Василия Решетникова и команда ребят из молодежного объединения «Ойкумена» во главе с капитаном Михаилом Григорьевым.

Поддержать соревнующихся пришли депутат городского округа Воскресенск фракции "Единая Россия" Алексей Моргунов, члены и сторонники Партии. Болельщики-единороссы активно поддерживали команду МГЕР и принимали активное участие в их юмористических инсценировках.

Обе команды играли с огромным увлечением и, несмотря на юмористическую направленность, боролись за право стать обладателями главного приза с большим энтузиазмом! В результате набольшее количество баллов набрала команда молодогвардейцев. Победители получили призы от спонсоров игры. Проигравшим достались утешительные призы от организаторов мероприятия.