Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске 13 сентября пройдут довыборы в Совет депутатов
11.09.2020, 14:02
497 Просмотров

В это воскресенье жителям городского округа Воскресенск предстоит выбрать депутатов местного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №3 и №7 (микрорайоны Новлянский и Лопатинский).

Из 13 кандидатов, претендовавших на депутатские кресла, с предвыборной гонки, по разным причинам, были сняты четверо самовыдвиженцев. Воскресенцам предстоит выбрать двух депутатов городского Совета из девяти кандидатов, допущенных к выборам. А они представляют на выборах известные политические партии, такие как «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия» и партию пенсионеров.

Отдать свои голоса за кандидатов избиратели смогут на 10 участках, расположенных в школах №3 и №20, во Дворце культуры "Юбилейный". УИКи будут открыты в день голосования с 8 до 20 часов. Принять участие в дополнительных выборах 13 сентября в Воскресенске сможет 15 931 избиратель.

Подробную информацию о кандидатах и об участках, на которых можно будет проголосовать, можно узнать на сайте избирательной комиссии Московской области.