Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Единой России» в Воскресенске установлен пандус
08.09.2020, 15:03
495 Просмотров

Благодаря местным партийцам в доме 16 на улице Центральная, где проживает семья Серединых с ребенком-инвалидом, в подъезде появился пандус.

Середины живут на втором этаже и спускать восьмилетнюю Ксюшу, которой поставили страшный диагноз - ДЦП, на улицу было нелегко.

Соседка, наблюдавшая за мучениями родителей, обратилась к местному депутату, руководителю фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергею Слепову за помощью в решении данной проблемы.

Совместно с представителями компании «ТехноНиколь» партийцы в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» установили в подъезде откидной пандус. Когда пандус не нужен, он легко пристегивается к стене и не мешает проходу. Несмотря на легкость в эксплуатации и трансформации, конструкция довольно надежная. Ее стоимость составляет 27 тысяч рублей.

«Мы рады, что смогли помочь семье Серединых, - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Слепов. – Это не первый откидной пандус. Ранее мы уже устанавливали такие конструкции в этом микрорайоне. Пандус значительно облегчает жизнь людям с ограниченными возможностями здоровья и их родственникам. Спуск и подъем с ним занимает всего несколько минут».

Родители Ксюши от всей души поблагодарили партийцев, соседей и работников «ТехноНиколя», производивших монтаж пандуса, за участие в жизни их семьи, за чуткость, внимание и отзывчивость, а также за решение их проблемы.