Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы и молодогвардейцы активно участвуют в акции "Собери ребенка в школу"
31.08.2020, 10:10
491 Просмотров

Ежегодно на территории Московской области в преддверии начала учебного года проводится благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». В ней традиционно участвуют местные партийцы, депутаты, сторонники "Единой России", а также молодогвардейцы.

Для многих воскресенцев помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, стало важным делом. Участники акции не просто собирают детей в первый класс (покупают портфели и канцелярские принадлежности), а дарят детям настоящий праздник.

Уже собрано 95 портфелей и комплектов канцелярских принадлежностей, 55 из них будут вручены будущим первоклассникам на торжественном мероприятии в усадьбе Кривякино. Остальные уже переданы в нуждающиеся семьи.

В акции «Собери ребёнка в школу» приняли участие депутаты Московской областной Думы Алексей Мазуров и Евгений Аксаков, депутаты городского округа Воскресенск, Воскресенское благочиние, сотрудники управлений и отделов администрации округа, коллективы управления образования и образовательных организаций, управления культуры, учреждений культуры и библиотек, управления опеки и попечительства, социальной защиты населения, Воскресенского центра занятости населения, представитель уполномоченного по правам человека и коллектив УМВД России по городскому округу Воскресенск, воскресенское отделение «Российский Красный Крест», телеканал «Искра-ВЭКТ», коллективы хлебокомбината «Воскресенксхлеб», ООО «Зубр» и многие неравнодушные жители округа. Благодарим всех участников акции!

Напомним, на территории городского округа Воскресенск реализуется партийный проект "Крепкая семья", направленный на оказание помощи многодетным семьям, детям из неблагополучных семей, воскресенцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.