Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске состоялась молодежная интеллектуальная игра «РосКвиз»
31.08.2020, 10:10
534 Просмотров

Игра прошла в рамках проекта сторонников «Единой России» и партийного проекта «Историческая память» и была посвящена Государственному флагу России.

В молодежном центре «Олимпиец» накануне Дня российского флага собрались сразиться в интеллектуальном поединке две команды: учащиеся гимназии №1 и активисты воскресенского отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Мероприятие было подготовлено и проведено воскресенским отделением партии «Единая Россия» во взаимодействии и сотрудничестве с молодежным центром «Олимпиец».

«РосКвиз» - это командный интеллектуальный турнир, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Вопросы игры были обусловлены выбранной темой и требовали знания истории нашей страны, законов Российской Империи и современного законодательства, касающихся нашего государственного символа, а также исторических событий, связанных с российским триколором.

Турнир состоял из пяти раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». Успех каждой из команд требовал не только всестороннего знания темы, но и умения применять логику, смекалку, сообразительность. Мероприятие было интересным и познавательным не только для участников, но и для болельщиков.

По итогам напряженной борьбы победу одержала команда гимназии №1. Все участники игры получили награды: дипломы разных степеней и памятные сувениры.