Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К Дню флага России в Воскресенске прошел автопробег
31.08.2020, 10:10
506 Просмотров

В автопробеге, посвященном российскому триколору, приняли участие местные партийцы, сторонники «Единой России», молодогвардейцы, а также работники Воскресенских минудобрений, мебельного магазина «Москвич», члены мотоклуба «Ночные волки» и активисты Молодежного центра «Олимпиец».

Автопробег прошел в рамках партийного проекта «Историческая память». Сбор участников состоялся на улице Цесиса у стелы «Я люблю Воскресенск». Собравшихся поприветствовал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

Затем в сопровождении экипажа ГИБДД организованная колонна машин и мотоциклов с бело-сине-красными флагами проехала через весь город с остановками у скульптурной композиции «Вознесение Христово» на проспекте Гагарина и у памятника героям Советского Союза А.А. Дивочкину и П.В. Стрельцову на улице Быковского.

Завершился автопробег на площади у Дворца культуры «Юбилейный».

Здесь перед участниками автопробега и перед жителями микрорайона Лопатинский с хореографическо-гимнастической композицией, также посвященной Государственному флагу России, выступила группа активной молодежи.

Все участники данной акции получили сертификаты участников автопробега.

С заключительным словом к участникам акции обратился заместитель секретаря воскресенского отделения «Единой России» Владислав Сатинаев. «День флага России – значимая дата для каждого россиянина, считающего себя патриотом своей родины, - отметил он. – Здорово, что с сегодняшней акции участвовало столько молодежи! По ходу движения автоколонны нас радостно встречали и приветствовали воскресенцы. Мы напомнили всем о приближающемся празднике. А уже завтра, 22 августа, в День флага России, мы пройдем с молодогвардейцами по улицам Воскресенска и раздадим прохожим ленты с российским триколором».