Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили спортсменов
11.08.2020, 16:04
572 Просмотров

В парке усадьбы Кривякино прошел спортивный праздник.

В День физкультурника на центральной площади парка чествовали тех, кто посвятил свою жизнь служению спорту, и тех, кто пропагандирует занятия физкультурой и придерживается здорового образа жизни.

Заместитель секретаря воскресенского отделения партии "Единая Россия" Владислав Сатинаев тепло поздравил ветеранов, любителей и поклонников спорта, учителей физкультуры, спортсменов и вручил им Благодарственные письма и кубки за сохранение и приумножение спортивных традиций, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта.

За высокие заслуги в спорте был отмечен наградой неоднократный победитель и призёр чемпионатов России, Европы и мира по самбо среди мастеров-ветеранов, Почётный президент воскресенской федерации самбо Анатолий Махин.

Кроме того, были отмечены наградами спортсмены-волонтеры, которые активно помогали воскресенцам в условиях пандемии, доставляя нуждающимся продукты и лекарства.

Концертную программу в подарок физкультурникам преподнесли творческие коллективы и солисты учреждений культуры городского округа Воскресенск.

После завершения торжественной части на шахматной площадке парка усадьбы Кривякино прошла очередная тренировка боксеров. Напомним, тренировки в парке проходят по субботам в рамках партийного проекта "Старший брат". В них могут принять участие все желающие.

Тренировку посетил руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск, муниципальный координатор партийного проекта "Старший брат" Сергей Слепов.

Безусловно, здоровый образ жизни популярен в любые времена. Он привлекает всех - от мала до велика. Физкультура и спорт помогают решить и многие социальные проблемы, такие как укрепление здоровья населения, воспитание молодежи, организация досуга.