Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая страна - доступная среда
11.08.2020, 15:03
531 Просмотров

В Воскресенске при поддержке местных партийцев и сторонников "Единой России" прошел фестиваль спорта инвалидов Московской области по волейболу сидя.

Турнир был организован и проведён на базе спортивного клуба "Химик".

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Согласно регламенту турнира в составе каждой команды допускалось участие здоровых спортсменов. В игре принял участие заместитель секретаря местного отделения "Единой России" Владислав Сатинаев.

В полуфинальных встречах воскресенская команда спортивного клуба инвалидов "Лидера" под руководством капитана Владислава Сатинаева обыграла волейболистов из Подольска 2:1, а Егорьевская сборная обыграла Коломну 2:0. В финале развернулась ожесточенная борьба. С попеременным успехом лидировала то одна команда, то другая. Судьба золотых медалей решилась в пятой партии на тай-брейке. Со счётом 15:11 и общим счетом по партиям 3:2 победу праздновали более опытные егорьевские волейболисты. Воскресенская команда "Лидер" заняла второе место, а бронзовые медали получили коломенцы, обыгравшие в утешительной встрече подольчан 2:0.