Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы поблагодарили работников торговли за оказание помощи в период пандемии
25.07.2020, 15:03
582 Просмотров

Местные партийцы отметили наградами директоров магазинов, оказывающих спонсорскую помощь жителям городского округа Воскресенск во время эпидемии короновируса. 


В День работника торговли руководитель фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов поздравил воскресенских работников торговли с профессиональным праздником, поблагодарил за работу в тяжелые для всех месяцы неблагоприятной эпидемиологической ситуации и вручил директорам торгового центра «Атриум» Елене Жуковой и гипермаркета «Карусель» Наталье Коромысличенко грамоты от местного отделения партии «Единая Россия».


"Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Вы - наша опора во всем, - отметил Сергей Слепов. - Так получилось, что общая беда еще больше сплотила нас. Во время пандемии мы вместе с вами помогали малоимущим, ветеранам, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, не оставили без внимания и поддержки никого, кто обращался к нам за помощью. Пусть ваши добрые дела принесут вам еще больше прибыли! Желаем вам улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы!"