Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске полным ходом идет голосование по поправкам в Конституцию РФ
30.06.2020, 19:07
602 Просмотров

Воскресенские партийцы и сторонники "Единой России" принимают активное участие в голосовании по внесению изменений в главный документ страны.

25 июня стартовало голосование по вопросу изменения Конституции РФ, которое продлится до 1 июля. Такой длительный период голосования обусловлен сложившимися условиями, связанными с пандемией коронавирусной инфекции.

На избирательных участках соблюдаются все правила безопасности: на входе воскресенцам измеряют температуру, здесь стоят санитайзеры, есть специальный дезинфицирующий коврик, по необходимости голосующим выдают маски, перчатки и одноразовые ручки, соблюдается социальная дистанция.

В городском округе Воскресенск 88 избирательных участков, которые работают с 8 до 20 часов.

Воскресенцы проявляют свою активную гражданскую позицию – многие из них уже побывали на своих участках и отдали свой голос.

Напомним, в основной закон страны предлагается внести сразу 206 поправок. С ними можно ознакомиться на сайте конституция2020.рф или в приложенном ниже буклете (кстати, такой же буклет выдают на избирательном участке).

Поправки направлены на построение эффективной социальной политики, на защиту прав, интересов граждан, суверенитета, исторической правды, на укрепление семейных ценностей, сохранение культурного наследия.

Голосование осуществляется «пакетом», то есть либо вы голосуете сразу за все поправки, либо сразу против всех.

Приглашаем жителей городского округа Воскресенск прийти на избирательные участки и отдать свой гражданский долг! Голосование по поправкам в Контитуцию РФ - одно из главнейших событий для нашей страны. Сделайте свой выбор, ведь от этого зависит наше будущее и будущее наших детей!