Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили воскресенцам паспорта гражданина РФ
15.07.2019, 13:01
738 Просмотров

Торжественное мероприятие прошло в Концертно-выставочном зале



Главный документ страны молодым людям вручали в рамках партийного проекта «Историческая память», одна из задач которого - содействие патриотическому воспитанию молодежи.

Перед церемонией вручения собравшиеся посмотрели фильм о славной истории Воскресенска и нашего района.

Паспорта молодым воскресенцам вручали местные партийцы: член политсовета местного отделения «Единой России», муниципальный координатор партпроекта «Старшее поколение», Почётный гражданин района Николай Гончаров, депутат городского Совета фракции «Единая Россия», Почётный президент районной федерации самбо Анатолий Махин.

Поздравляя юношей и девушек, они выразили надежду, что ребята станут достойными членами общества.

«Мы верим в то, что все вы станете настоящими патриотами нашей страны и своей малой родины и внесете вклад в дальнейшее развитие и процветание Воскресенска, области и своего государства, сила которого - в уважении к его великой, нередко трагической, но славной истории и благодарной памяти потомков», - сказал Николай Гончаров.

«Каждый из нас обязан быть настоящим гражданином своей страны, - отметил Анатолий Махин, - знать историю родины и чтить память предков, ну и конечно же соблюдать действующие законы и с уважением относится к её государственным символам».

Музыкальная часть мероприятия состояла из вокальных номеров, которые подарили собравшимся солисты лучших творческих коллективов Воскресенского района. Зрители смогли насладиться прекрасным исполнением патриотических песен. Также по традиции прозвучал гимн России и гимн Подмосковья.