Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы празднуют новоселье
23.06.2020, 12:12
583 Просмотров

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" секретарь местного отделения "Единой России" городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новых квартир двум новоселам из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

Обладателями просторного современного жилья в многоквартирном доме в микрорайоне Лопатинский стали Татьяна Фролова и Оксана Авсюкевич.

В этом году Татьяна заканчивает обучение в ОСП №3 Воскресенского колледжа по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Девушка увлекается фотографией и планирует в будущем освоить эту профессию.

Оксана является студенткой 1 курса колледжа Гжельского государственного университета по специальности «Дизайн». Новоселье стало для нее большим подарком. В новую квартиру девушка переедет вместе со своей семьей – мужем Антоном и сыновьями Дмитрием и Николаем.

Все квартиры оборудованы качественным ремонтом и полностью готовы к заселению – необходимо только установить мебель. Перед выдачей ключей жильё осматривает специальная комиссия.

В шаговой доступности от дома, где будут проживать новоселы, есть все необходимое: поликлиника, магазины, Дворец культуры, близко расположены остановки общественного транспорта и детская площадка. Есть где погулять на свежем воздухе, много мест для занятий спортом.

Всего в этом году в городском округе Воскресенск ключи от собственных квартир получат 22 человека.