Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подарила детям праздник
02.06.2020, 23:11
597 Просмотров

В День защиты детей воскресенские партийцы вместе со сторонниками «Единой России» и молодогвардейцами провели ряд мероприятий и акций.

Праздничные шары и открытки-раскраски получили сегодня, 1 июня, воспитанники дежурных групп детских садов и воскресных школ городского округа Воскресенск. Для маленьких воскресенцев Московское областное региональное отделение «Единой России» передало тысячу воздушных шаров и столько же веселых открыток. Часть из них были также отправлены в Хорловскую школу-интернат.

Юные прихожане Церкви Сергия Радонежского в микрорайоне Лопатинский получили в подарок от местных депутатов не только шары, но и круассаны.

Не остались без внимания ребята из многодетных семей - депутаты и предприниматели городского округа Воскресенск вручили им сладкие подарки.

Коробка игрушек от «Единой России» сегодня была направлена в игровую детского соматического отделения - «Добрую комнату», которая появилась благодаря местным партийцам и была открыта этой зимой. Маленькие пациенты смогут не только играть в развивающие игры, но и читать, рисовать и заниматься творчеством, находясь на лечении в этом учреждении здравоохранения.


«Дети - наше будущее и воплощение наших надежд. Ради них мы работаем и живем, развиваем округ, строим планы. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка», - отметил лидер воскресенских партийцев Артур Болотников.