Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проведёт Предварительное голосование в городском округе Воскресенск
18.05.2020, 20:08
585 Просмотров

Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая.

Воскресенское отделение партии «Единая Россия» проведет процедуру Предварительного голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск по двум одномандатным избирательным округам: №3 и №7.

В этот раз (в связи с пандемией коронавируса) голосование пройдёт в электронном формате. Для этого Партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую сделать выбор в один клик.

Выдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу №7 завершилось 15 мая.  Агитировать за себя кандидаты могут после выдвижения до 24 мая. Из новшеств для кандидатов – помимо основных документов на участие добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

Лидер воскресенских партийцев Артур Болотников отметил, что Предварительное внутрипартийное голосование стало у нас уже традицией. «Оно позволяет отобрать для участия в выборах самых сильных кандидатов от Партии, увеличивает их конкурентоспособность», - отмечает Артур Болотников.

В Московской области в сентябре 2020 года, в Единый день голосования, пройдут выборы в 15 городских округах, в том числе и в городском округе Воскресенск. Всего в регионе будет разыграно 180 мандатов.