Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт: Сделаем все, чтобы сохранить мир!
09.05.2020, 02:02
661 Просмотров

Дорогие ветераны Великой Отечественной!

От имени депутатов Московской областной Думы и себя лично поздравляю Вас с особенно дорогим для нас праздником – 75-летием Великой Победой!

День Победы - священный праздник Подвига и Славы нашего народа! Победы добра над злом.

В эти дни вместе с Вами мы вновь и вновь переживаем радостные мгновения мая 1945-го, когда смолкли последние залпы самой кровопролитной в истории человечества войны, воцарилась тишина и мир облетела долгожданная весть - фашистская Германия разгромлена и капитулировала.

Сегодня мы склоняем головы перед Вами, дорогие ветераны, отдавая дань признательности всем солдатам Великой Отечественной – от рядового до маршала. Всеми, кто выжил, или ценой своей жизни приблизил победу, защитил мир от фашизма.

Благодарим тех, кто совершил трудовой подвиг - держал бессменную трудовую вахту в тылу, строил укрепления, сеял хлеб, одевал, кормил, вооружал и лечил наших солдат.

Дорогие Ветераны!

Мы, живущие сегодня, помним и передаем своим детям память о Вашем подвиге. Учимся у Вас любить и защищать Родину, быть достойными наследниками поколения победителей. И сделаем все, чтобы сохранить мир, не дать возродиться фашизму и очернить величие подвига советского народа в Великой Отечественной войне.

Низкий поклон Вам! Вечная память героям!

С праздником! С Великой Победой!

ВЛАДИМИР ГОЛЬБЕРТ,

депутат Московской областной Думы