Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы держат на контроле ремонт воскресенских школ
11.02.2020, 16:04
680 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» состоялось выездное совещание в школе №4, где полным ходом идет капитальный ремонт этого учреждения образования.

В совещании приняли участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, члены политсовета местного отделения «Единой России», депутаты городского округа Воскресенск, а также представители подрядной организации и строители.

Участники встречи осмотрели здание внутри и снаружи, оценили результаты проделанных работ и проверили качество их выполнения.

«Мы были на этом объекте в последних числах декабря, - рассказал Алексей Мазуров. - Объект проблемный. Он должен был быть сдан еще в прошлом году. На сегодняшний момент видна активизация работ, большой объем работ выполнен: установлена вентиляция, оштукатурены перегородки и потолки. Все ближе и ближе чистовая отделка. Сдача объекта запланирована на 30 марта. Шансы выполнения намеченного плана высоки. Сегодня мы проверили ход выполнения работ, пообщались с подрядчиком, который заверил нас, что все силы будут приложены к тому, чтобы сдать все в срок. На объекте сейчас работает более 50 человек. Мы, конечно, и дальше будем следить за объектом и контролировать работы. В начале следующего месяца мы обязательно побываем здесь снова. Очень важно, чтобы подрядчики были добросовестными и выполняли взятые на себя обязательства».