Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров представил перед избирателями отчет о проделанной работе в городском округе Воскресенск в 2019 году
11.02.2020, 15:03
636 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров выступил перед воскресенцами с докладом об итогах прошедшего года.

Областной парламентарий рассказал, как был распределён бюджет депутатского фонда, какие наказы избирателей удалось реализовать, какие денежные средства были выделены на г.о. Воскресенск в рамках областных программ, о проведенных приемах и решении проблем, с которыми обращались с течение года жители Воскресенска.

«В минувшем году я провел десятки встреч с жителями своего избирательного округа во дворах, в школах и на предприятиях, - сказал Алексей Мазуров. - Все просьбы, жалобы и предложения жителей городского округа мной взяты на личный контроль и по ним ведется конкретная работа. В 2019 году по наказам избирателей получили денежные средства в размере более 2,5 млн рублей 11 учреждений городского округа Воскресенск. На оказание материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, было выделено более 350 тысяч рублей». 

Кроме того, Алексей Мазуров осветил основные направления работы в 2020 году. В первую очередь, это контроль за реализацией национальных проектов, активное участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине Великой Победы, взаимодействие с фракцией «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа и взаимодействие с первичными отделениями Партии.

Депутат поблагодарил за совместную работу главу городского округа Воскресенск, представителей местного политсовета, депутатов, администрацию и руководителей организаций, с которыми налажено тесное сотрудничество.

В конце мероприятия Алексей Мазуров ответил на вопросы собравшихся.