Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили паспорта гражданина РФ юным воскресенцам
13.08.2019, 13:01
682 Просмотров

В Концертно-выставочном зале в рамках партийного проекта «Историческая память» состоялась церемония вручения юношам и девушкам главного документа страны.

Торжественное мероприятие, посвященное такому значимому событию, как получение паспорта, проводится в Воскресенске регулярно и стало уже традиционным. Вручают документы воскресенцам почетные граждане и первые лица нашего района.

В этот раз 15 молодых людей получили свои паспорта из рук муниципальных координаторов партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» Василия Дацюка и Николая Гончарова.

Партийцы поздравили юных воскресенцев и высказали пожелание, чтобы каждый из них стал достойным гражданином России и внес посильный вклад в развитие и процветание Воскресенского края.

«С получением паспорта вы становитесь настоящими гражданами нашей страны, - подчеркнул Василий Дацюк, - что делает вас более ответственными. Мы хотим, чтобы этот торжественный день остался в вашей памяти ярким и наполненным радостными моментами, поэтому подготовили для вас праздник. Ну и вы нас не подведите – растите законопослушными гражданами, настоящими патриотами!»

Молодые люди также получили в подарок текст Конституции РФ.

Для собравшихся лучшие музыканты и солисты Воскресенского района исполнили всем известные композиции и песни о России.