Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров проконтролировал ход капитальных ремонтов в воскресенских школах
22.01.2020, 17:05
705 Просмотров

21 января Воскресенск посетил депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров. В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» областной парламентарий проверил, как проходит капремонт в школах №2 и №4.

Совместно с депутатами городского округа Воскресенск фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров осмотрел здания и помещения.

В настоящее время в школе №4 полностью заменена система отопления, проводятся внутренние работы.

«Несмотря на то, что внешняя отделка и ремонт кровли завершены, отделочные работы в школе №4 находятся в начальной стадии, - рассказал Алексей Мазуров. - Ещё предстоит большая работа до того, как объект будет введён в эксплуатацию».

Ремонт в школе №2 завершен, завозится мебель, убирается строительный мусор. Начало учебного процесса здесь планируется возобновить уже в феврале.

«Внешний осмотр здания, состояние коридоров и учебных классов позволяет говорить о завершении программы ремонта в самое ближайшее время, - поделился результатами проверки школы №2 депутат. - Уже в начале февраля школьные коридоры заполнят ученики, которые по достоинству оценят новую мебель и современное оборудование».