Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта "Старшее поколение"
15.01.2020, 09:09
680 Просмотров

В ДК «Юбилейный» прошла театрализованная программа для старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоялось в рамках программы губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» и партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и было посвящено Старому Новому году.

Уже у входа в празднично украшенный зал пожилых людей встречали нарядные участницы творческой мастерской «Лица», которые раздавали конфеты-пожелания на следующий год.

Собравшихся поздравили: муниципальный координатор партийного проекта "Старшее поколение" Николай Гончаров и руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

Они отметили, что в Воскресенском городском округе реализуется партпроект, направленный на улучшение благополучия граждан пенсионного и предпенсионного возраста, на укрепление семейных и межпоколенных связей и ориентированный на уважительное отношение к пожилым людям, вовлечение их в современную жизнь общества.

Перед гостями выступили: ансамбль народного танца «Эдельвейс» Дворца культуры «Юбилейный» и хореографический коллектив «DanceMIX» Дома культуры села Федино.

Затем члены клуба «Ретро 55+», участники хора ветеранов ДК «Химик» и хора «Купава» представили зрителям свои театральные постановки.

Перед гостями также выступили и солисты ДК. Они исполнили песни новогодней тематики. А далее – многочисленные поздравления, угощение и танцы.

Как всегда, собравшиеся, уходя, благодарили организаторов за приятный вечер, за гостеприимство, за разнообразие культурных программ, которые дарят хорошее настроение и продлевают жизнь.