Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Артур Болотников: Важно решать проблемы жителей даже в отдаленных населенных пунктах
13.08.2019, 10:10
693 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников принял участие в выездном приеме граждан в городском поселении имени Цюрупы.

«Несмотря на пасмурный день, жители не остались дома, а пришли пообщаться, задать волнующие их вопросы, - рассказал Артур Болотников. - Темы касались реализации государственных и муниципальных программ в поселении, а также работы ресурсоснабжающих и управляющих организаций, здравоохранения».

Это небольшое по меркам городов поселение имеет свою специфику проблем, и, как отметил лидер воскресенских партийцев, ряд из них можно решить в кратчайшие сроки, а вот проработка других - требует времени и значительных денежных средств.

«Но, в любом случае, уверен - решение всегда найдется, - отметил Артур Болотников. - Предстоящее преобразование нашего района в городской округ предоставит новые возможности для этого. И множество проблем на местах теперь будут решены уже из общей казны».

В ходе общения с жителями руководитель местных партийцев также обозначил конкретные меры по решению масштабных проблем – это участие в федеральных и областных программах, в которые пока поселение не может вступить самостоятельно.

После этого жители смогли напрямую задать вопросы профильным специалистам районной администрации, которые принимали участие в приеме. Эти вопросы касались социальной сферы, ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, земельно-имущественных отношений. Все обращения взяты в работу для решения проблем жителей поселения.