Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Мособлдумы поделились с коллегами опытом работы в соцсетях и партийных интернет-ресурсах
25.12.2019, 10:10
716 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт, Евгений Аксаков и Алексей Мазуров приняли участие в собрании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Воскресенск. С коллегами подвели предварительные итоги работы в 2019 году, обсудили итоги работы съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», наметили план мероприятий по реализации решений съезда. Кроме того, проанализировали итоги работы депутатов членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в окружном Совете депутатов в социальных сетях и на партийном интернет ресурсе «Избиратель-депутат».

Затем поделились с коллегами опытом работы в соцсетях и наметили основные направления совместной деятельности депутатов областного парламента и совета депутатов Воскресенска в 2020 году.

«Считаю, что приоритетными направлениями нашей совместной работы в 2020 году должны стать: реализация решений XIX Съезда Партии, качественная подготовка к избирательной кампании 2021 года; контроль за реализацией мероприятий партийных и национальных проектов, государственных и муниципальных программ, прежде всего, строительства объектов социальной инфраструктуры. Одно из важнейших событий 2020 года - празднование 75-й годовщины Великой Победы, в котором мы должны принять активное участие», - отметил Владимир Гольберт.