Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт встретился с лидером воскресенских партийцев
20.12.2019, 15:03
778 Просмотров

Депутат областного парламента и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Воскресенск Артур Болотников согласовали мероприятия по завершению строительства Дома культуры в поселке имени Цюрупы.

Депутат Московской областной Думы Владимир Гольберт по плану работы членов фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в закрепленных для работы территориальных округах посетил городской округ Воскресенск.

В начале визита Владимир Гольберт провел рабочее совещание с главой Воскресенска, секретарем местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артуром Викторовичем Болотниковым.

Депутат и глава городского округа обсудили предварительные итоги реализации национальных и партийных проектов, государственных программ на территории Воскресенска, а также решений 19-го съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Они особое внимание уделили реализации мероприятий партпроекта «Культура малой Родины» и госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры», а также совместному решению затруднений по завершению строительства и вводу в эксплуатацию Дома культуры в поселке имени Цюрупы.

«От своевременного и полного выполнения мероприятий по строительству социальных объектов, в том числе объектов культуры, зависит качество жизни жителей Подмосковья, возможность местной власти оказывать поддержку талантливым людям и сотрудникам, работающих в сфере культуры. Особенно это необходимо для доступности культурных благ для всех граждан», - отметил Владимир Гольберт, подводя итоги встречи с товарищем по партии.