Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Серова в рамках Региональной недели посетила Воскресенск
02.12.2019, 16:04
708 Просмотров

Депутат Государственной Думы, герой России вместе с депутатами Мособлдумы Евгением Аксаковым и Алексеем Мазуровым, а также местными партийцами открыла детскую площадку и провела прием граждан в Воскресенске.

Детский спортивно-игровой комплекс площадью 450 кв.метров, оформленный в морском стиле, появился во дворе домов по ул. Зелинского и Кагана. Торжественное открытие комплекса состоялось 27 ноября. В нем приняли участие почетные гости: депутат Госдумы, Герой России Елена Серова, депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров, а также местные партийцы.

«Региональные и местные власти уделяют большое внимание комплексному благоустройству дворовых территорий, - отметил Алексей Мазуров. - Обязательным элементом становятся детские игровые и спортивные площадки. Комплексы красивые, радуют взгляд и улучшают настроение всех приходящих сюда - и детей, и взрослых. Надеемся, что местные жители будут следить здесь за порядком и относиться к объектам бережно».

После торжественного мероприятия партийцы провели прием граждан. Прием был приурочен к дню рождения Партии и проходил в местном отделении «Единой России». В этот день депутаты рассмотрели 25 обращений.

«Подводя итоги приема, хочу сказать, что я благодарна всем жителям, кто обратился ко мне сегодня с волнующими их вопросами, - рассказала Елена Серова. - Прием был очень конструктивным. Было достаточно много вопросов бытового характера: и по газификации, и по водоснабжению, по подаче тепла в жилые дома. На месте принимались решения по этим вопросам. В обязательном порядке будем проводить проверку их исполнения. Все вопросы взяты на контроль лично мной и депутатами Московской областной Думы. Кстати, люди приходили не только с жалобами, но и просто поблагодарить, поделиться своим добрым отношением. Безусловно, это было очень приятно».