Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы провели обучающий семинар
19.11.2019, 14:02
721 Просмотров

В нем приняли участие депутаты городского округа Воскресенск фракции «Единая Россия» и молодогвардейцы.

Тема семинара касалась информационной работы депутатов, в которую входит: ведение личных аккаунтов в социальных сетях, размещение информационных материалов о своей деятельности на портале «Избиратель-Депутат» и в местных СМИ.

Особое внимание было уделено партийным проектам «Единой России», которые реализуются на территории городского округа Воскресенск и рамках которых проводится бóльшая часть партийных мероприятий.

В связи с преобразованием Воскресенского района в городской округ в сентябре этого года у нас был сформирован новый Совет депутатов. Новый формат работы и необходимость медийного сопровождения деятельности депутата вызвали у избранников народа некоторые сложности, поэтому местное отделение Партии решило провести для них обучающий семинар, пригласив на обучение и молодогвардейцев, так как эта тема им близка и непосредственно касается и их деятельности тоже.

На семинаре своим опытом работы с порталом «Избиратель-Депутат» поделился председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов. Он обратил внимание собравшихся на актуальность и своевременность новостей, касающихся депутатской деятельности, а также на необходимость анонсирования своих встреч и приемов.

Лидер воскресенских молодогвардейцев Андрей Оспенников предложил назначить из числа активистов «Молодой Гвардии Единой России» помощников депутатов.

Все участники семинара получили памятки с инструкцией по работе с порталом «Избиратель-Депутат» и другие методические материалы.