Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Дня рождения партии "Единая Россия"
18.11.2019, 16:04
99 Просмотров

К Дню рождения "Единой России" воскресенские партийцы и депутаты Мособлдумы проведут приемы граждан в городском округе Воскресенск.

График приемов приуроченных к Дню рождения Партии

 в период с 25 ноября по 01 декабря

1. Депутат МОД Аксаков Евгений Валерьевич 27.11.2019 с 11-00 до 13-00 Общественная приемная, пл. Ленина, д 3.

2. Депутат МОД Мазуров Алексей Борисович 28.11.2019 с 14-00 до 16-00 Общественная приемная, пл. Ленина, д 3.

3. Секретарь МОП Болотников Артур Викторович 30.11.2019 с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, пл. Ленина, д 3.

4. Байкова Людмила Петровна- 25.11.2019 с 16-00 до 18-00 СОШ № 25, ул. Победы, д. 25

5. Власов Алексей леонтьевич-25.11.20119 с 17-00 до 19-00 Конференц зал ВРБ № 2, ул. Гражданская . д. 2А.

6. Зверев Андрей Анатольевич-25.11.20119 с 17-00 до 19-00 Конференц зал ВРБ № 2, ул. Гражданская . д. 2А.

7. Королева Наталья Викторовна-25.11.2019 с 14-00 до 16-00 Фаустовкая СОШ, Белоозерский, ул. Комсомольская, д. 1

8. Кузнецова Анна Николаевна-25.11.2019 с 16-00 до 18-00 СОШ № 39, с. Ашитково, ул Школьная, д. 1

9. Райхман Вадим Владимирович 25.11.2019 с 10-00до 12-00 Конференц зал ВРБ № 2, ул. Гражданская . д. 2А.

10. Башмаков Владимир Иванович 25.11.2019 с 12-00 встреча с жителями п. Медведка.

11. Башмаков Владимир Иванович 26.11.2019 с 16-00 до 18-00 Школа интернат Хорлово ул. Интернатская, д. 1

12. Евсеев Владимир Сергеевич 26.11.2019 с 15-00 до 17-00 Лицей № 23, Белоозерский, ул. Молодежная, д. 39.

13. Квартальнов Андрей Вячеславович 27.11.2019 с 14-00 до 16-00 СК Химик, ул Менделеева, д. 2

14. Матвиенко Сергей Васильевич 27.11.2019 с 10-00 до 12-00 Администрация п. им. Цюрупы, ул. Центральная, д. 9А

15. Слепов Сергей Станиславович 27.11.2019 с 15-00 до 17-00 Чемодуровкая СОШ, д. Чемодурово, ул. Центральная, д.12.

16. Кузнецов Владимир Юрьевич 28.11.2019 с 16-00 до 18-002 Администрация г. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д.8

17. Моргунов Алексей Михайлович 28.11.2019 с 17-00 до 18-30 ДК д. Степанщино, д. Степанщино, ул. Центральная, д.53

18. Слепов Сергей Станиславович 28.11.2019 с 15-00 до 17-00 СОШ № 9, ул. Быковского, д.23.

19. Слепов Сергей Станиславович 29.11.2019 с 15-00 до 17-00 ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», ул. Андреса, д.1Б

20. Владович Алексей сергеевич 29.11.2019 с 15-00 до 17-00 ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», ул. Андреса, д.1Б