Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Воскресенске реализуется партпроект «Школа грамотного потребителя»
06.08.2019, 11:11
761 Просмотров

Местные партийцы в рамках партийного проекта провели встречу с жителями сельского поселения Фединское, на которой обсуждались проблемные вопросы



Местные партийцы в рамках партийного проекта провели встречу с жителями сельского поселения Фединское, на которой обсуждались проблемные вопросы.

В мероприятии принял участие секретарь воскресенского отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников. Он призвал собравшихся к открытому диалогу и подчеркнул, что подобные встречи направлены на выявление острых проблем и совместный поиск их оптимального решения.

Жители сельского поселения задавали партийцам вопросы, высказывали свои предложения.

«Большинство вопросов касалось жилищно-коммунального хозяйства, асфальтирования и ремонта подъездных дорог к деревням, газификации, - подытожил лидер воскресенских партийцев. - Все предложения, жалобы и пожелания были запротоколированы и взяты на контроль».

В дальнейшем собранные данные будут переданы руководителям управлений и отделов администрации Воскресенского района, ответственным за данные направления работы, а также составлены письма в управляющие компании и организации, имеющие отношение к проблемам, с которыми обратились жители.