Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы проводят встречи с жителями по вопросам обращения с ТБО
07.11.2019, 17:05
728 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» местные единороссы регулярно совершают объезды дворов городского округа Воскресенск и осмотр контейнерных площадок.

В этот раз партийцы проехали по четырём адресам Лопатинского микрорайона, где пообщались с жителями. Председатель одного из домов Татьяна Егорова пожаловалась на работу регионального оператора «Эколайн-Воскресенск».

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск, член местного политсовета Сергей Слепов отметил, что это не первая жалоба на данного регоператора.

«У депутатского корпуса, впрочем, как и у администрации, много вопросов к этому региональному оператору, - сказал Сергей Слепов. – К нам поступают многочисленные жалобы от жителей на несвоевременный вывоз бытовых отходов и на то, что работы проводятся некачественно: на контейнерных площадках и вокруг них остаётся много мусора. В ноябре запланировано обсуждение этого вопроса на заседании Правительства Московской области. Будем разбираться!»