Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские партийцы, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы посадили три тысячи деревьев
21.09.2019, 17:05
794 Просмотров

В городском округе Воскресенск акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла на шести площадках и объединила более семи тысяч активных воскресенцев,



В городском округе Воскресенск акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла на шести площадках и объединила более семи тысяч активных воскресенцев, принявших участие в высадке деревьев вместе со своими семьями.

Центральной площадкой стал участок земли в 4,2 гектара возле деревни Золотово. Здесь участники акции высаживали сеянцы сосны. На этом участке сегодня работала самая многочисленная группа местных партийцев, сторонников и молодогвардейцев. При поддержке воскресенского отделения партии «Единая Россия» здесь была организована концертная программа. После высадки деревьев участники могли подкрепиться кашей и выпить горячего чая на полевой кухне.

Площадку акции «Наш лес. Посади свое дерево» в микрорайоне Цемгигант посетил депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков. Вместе с воскресенскими партийцами и сторонниками областной парламентарий высадил сосны в сквере южной части нашего города.

«Высадить молодой лес воскресенцы приехали целыми семьями, - рассказал лидер воскресенских партийцев и участник акции Артур Болотников. - Не остались в стороне коллективы предприятий и учреждений, общественные организации. Всего в сегодняшней акции приняли участие более семи тысяч воскресенцев. На шести площадках высажено 10 720 деревьев и кустарников: сосны, ели, клёны, ивы, бересклеты и спиреи. Благодарю всех участников за труд и вклад в будущее!»