Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы приняли участие в акции «Единой России» #ПоехалиБежалиГуляли
02.04.2021, 12:12
496 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в парке усадьбы Кривякино состоялась акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни.

Все Подмосковье присоединилось к партийной акции #ПоехалиБежалиГуляли, стартовавшей с конца февраля. Массовые зарядки на свежем воздухе, забеги в парках и скверах, занятия скандинавской ходьбой с участием партийцев и сторонников «Единой России» прошли в разных городах нашего региона. Не исключением стал и Воскресенск.

В благоустроенном парке усадьбы Кривякино на акцию собрались любители скандинавской ходьбы. Участники встречи организованной группой под руководством опытного тренера по скандинавской ходьбе Ильи Донодина прошли по одному из маршрутов старинного парка, получив не только массу удовольствия от прогулки, но и пользу.

«Решил попробовать свои силы в скандинавской ходьбе, - рассказал лидер воскресенских партийцев Артур Болотников. - Этот вид физической активности очень популярен у воскресенцев и успешно реализуется в нашем округе в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» и партийного проекта «Старшее поколение». Мы сегодня прошли длинную дистанцию. Занимался скандинавской ходьбой впервые. Мне очень понравилось! Нагрузка хорошая! Мышцы разогрелись и просят еще больше активности».

В завершение мероприятия партийцы поздравили прекрасных дам – участниц акции с наступающим 8 Марта и вручили им букеты тюльпанов.