Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков поздравил с Международным женским днем коллектив женщин воскресенского телевидения
10.03.2021, 15:03
557 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Евгений Аксаков посетил с рабочим визитом ООО «Искра-ВЭКТ.

Областного парламентария и работников воскресенского телевидения давно связывает плодотворная дружба. Евгений Аксаков - частый гость на телевидении и хорошо знает о трудностях работы в этой сфере.

Вот и сегодня депутат поинтересовался состоянием здоровья коллектива, как соблюдаются меры предосторожности, какое количество работников переболело коронавирусной инфекцией и сколько вакцинировалось, а также проинформировал, что в сентябре состоятся выборы депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

Работниками телевидения был задан ряд вопросов, касающихся работы в Думе и комитете по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Полученными ответами были удовлетворены.

В завершение встречи депутат поздравил женщин дружного творческого коллектива во главе с генеральным директором – главным редактором Надеждой Семиной с наступающим Международным женским днём, поблагодарил за плодотворную работу, понимание и пожелал творческих успехов и новых интересных программ.