Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков провел мастер-класс для юных воскресенцев
08.01.2021, 16:04
602 Просмотров

Депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" принял участие в партийной акции "Ёлка желаний" и осуществил мечты десятерых ребят из городского округа Воскресенск.

Один из подростков - Виталий Муратов - написал письмо, которое было отправлено на одну из "Елок желаний", установленных в разных учреждениях городского округа Воскресенск. Это письмо попало в руки областного депутата Евгения Аксакова.

Мальчик рассказал, что мечтает вместе с друзьями попробовать себя в гонках на картах.

Областной парламентарий пригласил ребят в дни новогодних каникул на автодром Мячково, рассказал, что такое зимний картинг, показал, как проходят гонки и провел мастер-класс по управлению картом.

Десять юнармейцев из воскресенской гимназии №1 и военно-патриотического клуба "Воин" получили возможность заняться зимним картингом и почувствовать себя настоящими гонщиками.

Кроме того, специально для юных воскресенцев была проведена экскурсия на выставке гоночной техники. Ребятам рассказали о строении карта, особенностях его эксплуатации, правилах управления гоночной машиной.

Завершился этот волшебный день исполнения детской мечты угощением и чаепитием.

"Ребята были в восторге! У них останется от этого дня масса позитивных впечатлений. Еще одна детская мечта осуществилась, - рассказал Евгений Аксаков. - Воскресенске партийцы помогли организовать и провести это мероприятие. Транспорт был предоставлен спорткомитетом городского округа Воскресенск. Отдельное спасибо хочется сказать Комплексу технических видов спорта "ADM Raceway" за предоставление трассы и поддержу доброй акции".