Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали маленьким пациентам Воскресенской первой больницы сладкие подарки
08.01.2021, 16:04
484 Просмотров

В детском соматическом отделении Воскресенской первой районной больницы год назад по инициативе местных единороссов была оборудована детская игровая - "Добрая комната". Традиционно воскресенские партийцы к праздничным датам приносят в "Добрую комнату" для маленьких пациентов подарки. Этот Новый год не стал исключением.

Исполнительный секретарь местного отделения "Единой России" Наталья Ангелова и руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов в преддверии новогодних и рождественских праздников побывали в детском соматическом отделении и передали ребятишкам, которые находятся здесь на лечении, сладкие подарки, предоставленные спонсором - ООО "Чипита Санкт-Петербург".

«Добрая комната» создавалась с целью сделать процесс пребывания детей в больнице или ожидания неприятных процедур наиболее комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению, - сказала Наталья Ангелова. - Местное отделение Партии регулярно передает игрушки и сладкие подарки ребятишкам, которые поправляют здесь свое здоровье, чтобы хоть немного поднять маленьким пациентам настроение. В прошлом году мы приглашали в «Добрую комнату» аниматоров и Деда Мороза, который поздравлял детей с наступающим Новым годом и раздавал подарки. К сожалению, в этот раз в связи с неблагоприятной эпидситуацией от проведения праздников пришлось отказаться, но мы не унываем, ведь пандемия пройдет, и мы снова вернемся к привычному ритму жизни».