Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенские единороссы закупили для врачей более 30 кг плодов граната
08.01.2021, 16:04
543 Просмотров

Воскресенцы присоединились к областной акции «Лови гранат», закупили и в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" передали вкусные подарки врачам районных больниц №1 и №2.

Ученые из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зеленый чай и сок граната подавляют до 80%, а черноплодная рябина до 97% патогенов коронавируса в организме. В связи с этим Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Лови гранат», в рамках которой партийцы вручают врачам городских больниц региона плоды граната.

На личные средства депутатов городского округа Воскресенск Владимира Кузнецова, Сергея Слепова и Вадима Райхмана было закуплено более 30 килограммов плодов граната. Сегодня партийцы вручили подарки врачам. В Воскресенскую первую районную больницу отправлено три ящика гранатов, еще четыре – в Воскресенскую районную больницу №2.