Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров принял участие в церемонии вручения паспортов юным воскресенцам
26.08.2019, 15:03
797 Просмотров

Церемония прошла в рамках партийного проекта «Историческая память» 22 августа, в День флага России, в Концертно-выставочном зале.

Торжественное мероприятие, посвященное такому значимому событию, как получение паспорта гражданина РФ, проводится в Воскресенске регулярно и стало уже традиционным.

В этот раз документы вручали десятерым воскресенцам. Разделить это радостное событие с ребятами пришли их родные и друзья.

Перед началом церемонии собравшиеся могли посмотреть фильм «От села к округу», снятый ООО «Искра-ВЭКТ» к 90-летию Воскресенского района.

После чего на сцену был приглашен депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров. Он поздравил ребят и подчеркнул, что им повезло – они получают главный документ нашей страны в День государственного флага России.

«Сегодня очень важный день на пути к взрослости: вы получаете важный документ, который будет вас сопровождать всю жизнь, - сказал депутат. – Желаю, чтобы вы с гордостью носили имя гражданина Российской Федерации - нашей древней страны со славной более чем тысячелетней историей, страны, которая подарила миру огромное количество выдающихся людей и которая до сих пор является самой большой в мире. Где бы вы ни были, вас всегда будет тянуть на Родину, потому что человек связан со своей родной землей, а фиксирует эту связь как раз тот документ, который вы сегодня получаете – паспорт».

Подарком для всех стало выступление солистов лучших творческих коллективов Воскресенского района. В их исполнении прозвучали песни о России и любви к Родине.