Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные депутаты помогают детям-инвалидам
29.10.2020, 09:09
497 Просмотров

В столовой, расположенной на улице Гаражная в микрорайоне Цемгигант, для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию в Центре для детей с ДЦП "Равные возможности", состоялся праздник со сладким столом и театрализованным представлением.

Идея проведения такого мероприятия принадлежит руководителю Центра "Равные возможности" Анне Аксеновой, маме маленького Серафима с диагнозом ДЦП. На протяжении вот уже четырех лет Анна занимается восстановлением таких же детей-инвалидов, как и ее сын, возвращая их к нормальной жизни. Благодаря её работе ребятишки буквально встают на ноги.

Идею Анны о проведении праздника поддержали воскресенские партийцы и сторонники "Единой России", представители крупных предприятий и организаций нашего округа, а также местные депутаты.

В рамках партийного проекта Единая страна - доступная среда" для праздника было выделено помещение, накрыт стол с угощениями. Аниматоры организовали для детей развлекательную программу, а спонсоры вместе с партийцами и депутатами городского округа Воскресенск вручили ребятам подарки.

Член политсовета воскресенского отделения "Единой России", председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов принял участие в этом празднике и пообещал присутствующим подключиться к решению вопроса по обеспечению реабилитационного центра собственным помещением, так как сейчас центр располагается в арендованном спонсорами помещении размером 40 кв.м в торговом центре микрорайона Цемгигант. Наличие собственного угла позволит вывести работу организации на более высокий качественный уровень.