Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков посетил школу «Наши традиции» в Хорлове
16.09.2020, 09:09
531 Просмотров

15 сентября депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков побывал в Муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа «Наши традиции». Целью визита стал контроль организации питания, а также соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в образовательном учреждении.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галина Комиссарова рассказала депутату о режиме работы школы, о федеральных выплатах за классное руководство, об организации питания. После беседы Евгений Аксаков осмотрел столовую, где было представлено меню комплексного обеда. Во время беседы школьный повар отметил, что меню очень разнообразно и согласовано с Роспотребнадзором.

Осмотр школы показал, что все санитарно-эпидемиологические нормы здесь соблюдены в полном объёме. На входе в учебное учреждение измеряется температура бесконтактным термометром, имеются антисептики для обработки рук, в санитарных комнатах вывешены графики уборки и дезинфекции помещений.

Галина Комиссарова рассказала, что в условиях ограничения проведения массовых мероприятий в школе введена кабинетная система обучения – это разделение потоков обучающихся во время прихода детей в школу.

В завершение встречи замдиректора школы обратилась к областному депутату с просьбой оказать содействие в замене оконных блоков в актовом зале, который является основным местом проведения внеклассных мероприятий. Данное обращение Евгений Аксаков взял на контроль.