Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров принял участие в заседании избирательного штаба
07.09.2020, 17:05
540 Просмотров

В воскресенском отделении "Единой России" прошло очередное заседание избирательного штаба. В нем приняли участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, члены местного политсовета Партии Владимир кузнецов и Сергей Слепов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Наталья Ангелова и кандидаты, участвующие в дополнительных выборах депутатов городского округа Воскресенск, назначенных на 13 сентября.

Кандидаты в Совет депутатов от партии "Единая Россия" по одномандатному избирательному округу №3 Анатолий Махин и одномандатному избирательному округу №7 Ростислав Гончаров рассказали о своих планах, проведенных встречах с избирателями и текущей работе.

Алексей Мазуров дал методические рекомендации кандидатам и обговорил план совместной работы по проведению встреч с избирателями.

В ходе заседании были обсуждены партийные вопросы, участие членов политсовета в патриотической акции "Диктант Победы" и проекте "Мобильные бригады помощи" по вручению сотовых телефонов участникам Великой Отечественной войны.