Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воскресенцы почтили память погибших в годы Второй мировой войны
07.09.2020, 17:05
562 Просмотров

2 сентября в Воскресенске в рамках партийного проекта "Историческая память" прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь», посвященная 75-й годовщине окончания Второй мировой войны.

Память погибших героев почтили местные партийцы и сторонники "Единой России", депутаты, представители общественных организаций, ветераны и жители округа. В мероприятии также принял участие депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров.

У Вечного огня состоялась памятная акция. После минуты молчания собравшиеся возложили цветы к мемориалу.

После этого в Музее трудовой и боевой славы в рамках партийного проекта "Старшее поколение" прошла встреча партийцев с ветеранами. С праздником собравшихся поздравили областной парламентарий Алексей Мазуров, лидер воскресенских единороссов Артур Болотников, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов. Ветеранам вручили памятные подарки и цветы.

Акция у вечного огня и чествование ветеранов – дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в годы Второй мировой войны. Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.